• Форум
  • На главную
  •
  •

21 февраля в СК "ВИРТА" Локомотив проводил очередную встречу на первенство Харьковской области по мини-футболу.

«Хладик-ДКИ»:
       Александр Ачкасов, Анатолий Серегин, Павел Андреев, Александр Карабута, Алексей Ивакин, Роман Куприянов, Руслан Щербак, Евгений Валенко, Богдан Чепель, Виктор шаповалов, Николай Линяев, Евгений Ковалев, Андрей Бузинный

«МФК Локомотив»:
       Дмитрий Литвиненко, Юрий Ващенко, Алексей Тимошенко, Андрей Чуднов, Виталий Чернышев, Сергей Конюхов, Дмитрий Клочко, Сергей Зинченко, Дмитрий Федоренко, Дмитрий Сорокин, Григорий Кузьминых, Алексей Воронцов

21 февраля 2005 в очередной игре чемпионата Харьковской области по мини-футболу нашими соперниками была команда Хладик ДКИ. Игра проходила напряженно. Обе команды нацелились на победу. Первый тайм запомнился быстрыми контратаками Хладика и несколькими позиционными розыгрышами в исполнении первой четвёрки Локомотива. Прекрасную возможность окрыть счёт имел Алексей Тимошенко (фото 1) на 18-й минуте игры, выходя один на один, он не смог переиграть вратаря. Заметим, что в составе нашей команды вместо дисквалифицированного Дениса Овсянникова играл Виталий Чернышёв. Первый тайм 0 – 0.

Единственный гол мы увидели в начале второго тайма. Поддерживаемый болельщиками, Локомотив наращивал давление на ворота соперника. Сильнейшим ударом в верхний угол Юрий Ващенко (фото 2) завершил блестящий пас Виталия Чернышёва (фото 3). Хладик бросается отыгрываться, но блестяще играет наш вратарь (Литвиненко Дмитрий), и вся команда самоотверженно обороняется. На последней минуте был шанс удвоить счёт, но Дмитрий Клочко с трёх метров бьёт выше перекладины.
       В воскресенье ЖБК Интерстрой переиграл Союз МСУ (7–0) и уверенно продолжает лидировать, а победа Локомотива позволила ему переместиться на второе место.