• Архив новостей
  • Кубок Универ
  • Форум
  • На главную
  •    
  • 12 апреля 2005 в СК «ВИРТА» состоялась очередная игра Чемпионата Харьковской области « Хладик » - « Локомотив ».
    Хладик 2 (0:0)
    Локомотив 1
    Голы : Карабута (34, 43) - Турчак (28).
    « Хладик »: Сухомлинов, Серегин, Бутенко, Андреев, Карабута, Куприянов, Щербак, Ивакин, Миндарев, Чепель, Шаповалов, Ковалев, Бузинный.
    « Локомотив »: Литвиненко, Чуднов, Турчак, Якунин, Конюхов, Сорокин А., Сорокин Д., Зинченко, Кузьминых, Федорченко, Овсянников, Гурко.
    Предупреждения : Щербак (31 - опасная атака соперника) - Овсянников (45 - недисциплинированное поведение).
    Удаления : Якунин (47 - нецензурная брань в адрес арбитра).
    Коментарий к игре:
    После прошлой игры с командой « Хладик-ДКИ », я отмечал, что наши молодые футболисты растут на глазах, и уже в ближайшем будущем мы сможем обыгрывать такие достаточно сильные команды как « Хладик-ДКИ ». К сожалению, до победы на этот раз дело не дошло, но игра, показанная, нашими футболистами в течение всего матча позволяла рассчитывать на положительный результат. Чего не хватило? В первую очередь для того, что бы побеждать сильные команды нужно реализовывать хотя бы 50% созданных голевых моментов, а тем более 10-ти метровые удары! Мы же реализовали только десятую часть того, что создали. Второе: не хватило психологической устойчивости, – эмоции взяли вверх, а это всегда чревато негативными последствиями, что в принципе и произошло. Конечно же, результат очень сильно повлиял на турнирное положение, но шансы на выход в финал, хотя и минимальные у нас есть, и мы постараемся их использовать.

    office@mfk-lokomotiv.com.ua
    Тел: 8 (057) 757-46-71, 724-31-18