• Кубок Универ
  • Форум
  • На главную
  •
  • 24 апреля 2005 в СК «ВИРТА» состоялась очередная игра Чемпионата Харьковской области « ЮСИ » - « Локомотив ».
    ЮСИ 1 (1:2)
    Локомотив 3
    Первый арбитр : Беспорочный.
    Второй арбитр : Балакирев.
    Голы : Золотухин(11) - Ващенко(15), Чернышев(23), Турчак(42).
    « ЮСИ »: Дорош, Шиман, Пигунин, Тер-Саркисян, Воронов, Шукевич, Кузьменко, Золотухин, Прохоров, Триулов, Карчин, Пилюгин, Ждамиров.
    « Локомотив »: Литвиненко, Ващенко, Чернышев, Конюхов, Федорченко, Турчак, Стакс, Сорокин Д., Сорокин А., Кузьминых, Чуднов, Гурно.
    Коментарий к игре:
    Обе команды начали игру осторожно. Пропустив первыми мяч в свои ворота, наши футболисты заиграли намного активней соперника и уже в первом тайме смогли воплотить свое преимущество в два забитых мяча. Второй тайм проходил в равной борьбе, но наши контратаки были явно острее, что и привело к третьему мячу. Хочу в очередной раз отметить, что играя бок о бок с такими опытными игроками как Виталий Чернышев, Юрий Ващенко, молодежь приобретает неоценимый опыт, а игра команды радует зрителей.
    Неопределенным является дальшейшее участие команды «ЖБК Интерстрой» в чемпионате. Конфликт с федерацией вызван удалением игрока команды Минаева за нецензурную брать в адрес арбитра. Игра с «Хладиком» по данной причине не состоялась. Команде «ЖБК Интерстрой» защитано техническое поражение 0:5.