• Архив новостей
  • Кубок Универ
  • Форум
  • На главную
  •    
  • 9 мая 2005 состоялась очередная игра Чемпионата Харьковской области « Локомотив » - « ЮСИ » 2:4. В финале « Локомотив » за первое место будет бороться с командой « Хладик ».
    Локомотив 2 (1:3)
    ЮСИ 4
    Первый арбитр : Жеребкин.
    Второй арбитр : Балакирев.
    Голы : Овсиенко(3), Зинченко(31) - Триулов(3, 39), Пилюгин(13), Кузьменко(11).
    « Локомотив »: Гурно, Стакс, Федорченко, Турчак, Овсянников, Сорокин Д., Сорокин А., Зинченко, Чуднов, Конюхов, Тимошенко, Ващенко, Клочко, Кузьминых.
    « ЮСИ »: Дорош, Пигунин, Колесников, Воронов, Прохоров, Дуклий, Триулов, Пилюгин, Шукевич, Ждамиров, Шиман, Кузьменко.
    Предупреждения : Турчак (23 - не дисциплинированное поведение).
    Коментарий к игре тренера МФК « Локомотив » Рывкина Е. С. :

    На подготовку к игре большой отпечаток наложило то, что ни какой значимости для распределения мест этот матч уже не имел. « ЮСИ » горело желанием взять реванш за три предыдущих поражения. « Локомотив » в мыслях «держал» финал с « Хладиком ». Чтобы избежать возможных потерь и дать проявить себя другим игрокам к игре из профессионалов был привлечен лишь Денис Овсянников (фото 1). Он же и забил первый мяч отличным обводным ударом со штрафного. К сожалению, его партнеры по «четверке» Конюхов, Федорченко (фото 2) и Турчак (фото 3), Дениса не поддержали и умудрились в первом тайме «соорудить» 3 мяча в свои ворота. Молодежь, помня о провале в игре за « Локомотив-2 », напротив очень старалась, но ей не хватало опыта. Во втором тайме в четверку к Овсянникову добавились опытный А. Стакс и юные Сорокин Д. и Зинченко Надо сказать, что изменения пошли на пользу. « Локомотив » смог перехватить инициативу и после хорошей комбинации мяч забил Сергей Зинченко. Но, увы, неуверенная игра обоих вратарей привела к тому, что счёт стал 4-2. Справедливости ради следует отметить, что « Локомотив » мог не только сравнять счёт, но вырвать победу, реализуй половину моментов созданных у ворот соперника.
    Мы получили очень полезный урок перед финалом. Я думаю, некоторым игрокам следует задуматься над своими действиями, если они хотят играть в финальной игре. У « Хладика-ДКИ » очень сильная команда с однозначной задачей завоевать чемпионские медали, « Локомотив » тоже горит желанием побороться за почётный трофей, тем интереснее, я надеюсь, будет финал.