• Форум
  • На главную
  •
  • 31 августа 2005
    В СК «Каразинский» состоялся  матч между командами «Локомотив» Харьков и «Универ-Автомар» Сумы. Для  «Локомотива» это был первый контрольный поединок. Команда «Универ-Автомар» Сумы успешно выступив в прошлом сезоне в 1 лиге Чемпионата Украины (серебряные призеры), завоевала право играть в сезоне 2005-2006 г.г. в высшей лиге. «Локомотиву» лишь предстоит в этом году дебютировать в первой. Тем не менее, на поле, на протяжении двух таймов шла абсолютно равная игра. Сначала вперед вышел «Локомотив» . Мяч забил Алексей Стакс. Сумчане довольно быстро сравняли счет, а затем в начале второго тайма вышли вперед, но тут же Иван Певный обыграв двух соперников, сравнял счёт. В дальнейшем «Локомотив» мог неоднократно выйти вперед, но «Универ-Автомар» несколько раз кряду спасла перекладина ворот. На последней минуте матча команды обменялись забитыми мячами, установив окончательный счёт 3-3. У «Локомотива» со стандарта отличился Юрий Ващенко.

Следует сказать, что «Локомотив» проводил игру в несколько расширенном составе. Все в матче приняло участие 20 игроков. Это было необходимо для того, что бы просмотреть все  возможные резервы.  Возможно, поэтому чувствовалось отсутствие сыгранности у игроков «Локомотива» . Хотя время до начала игр в 1 лиге еще есть, а значит и есть возможность поработать над ошибками.

Радует тот факт, что 12 игроков – это выпускники своей школы, либо игроки в разные годы занимавшиеся в «Локомотиве» . Причем все трое игроков забивавшие мячи в игре относятся к выше ним.

Локомотив 3 (1:2)
    Универ-Автомар 3
    Первый арбитр : Александр Дуккер.
    Второй арбитр : Сергей Молчанов.
    « Локомотив »: Шиман – Ващенко, Стакс, Щербак, Зинченко – Золотухин, Каргин, Турчак, Волков – Сорокин Д., Ждамиров, Воронов, Федорченко – Сорокин А., Чуднов А., Кузнецов, Певный – Клочко Е.
    Голы : Стакс (4), Певный (38), Ващенко (70) – Никифоров (8, 69), Коваленко (22).
    Предупреждения : Волков (29), Каргин (50) – Песоцкий (34).
    Удаления : Лебедь (47).