• Форум
  • На главную
  •
  • 21-25 сентября 2005
    До начала Чемпионата Украины в первой лиге остается всего 3 недели. «Локомотив» продолжает проводить контрольные игры, с целью определения оптимального состава и просмотра кандидатов в команду. Соперники на прошлой неделе были очень серьезные. В среду «Локомотиву» снова противостоял «Универ» . Игра получилась очень интересная и несмотря на то, что «Локомотив» уступил 4-5 (3-2 в пользу «Локомотива» после первого тайма), матч можно отнести в актив нашей команде. На следующий день «Локомотив» играл против еще одной высшелиговой харьковской команды «Александр» . Итог 5-8 в пользу «Александра» . Качество игровых действий «Локомотива» , было значительно хуже, чем в предыдущей игре. Возможно, это объясняется тем, что значительную часть времени на площадке находились игроки, находящиеся на просмотре и молодежь, но в целом матч получился достаточно боевой и за 2 минуты до окончания «Локомотив» уступал «Александру» всего лишь один мяч и был близок к тому, что бы сравнять счёт. В воскресенье «Локомотив-2» в кубке Универа встречался с «Лукойлом» . В составе «Локомотива» вышли многие игроки, которым предстоит защищать цвета клуба в первой лиге, поэтому игровое преимущество нашей команды было достаточно заметным. Подводила лишь реализация голевых моментов. Но все же «Локомотив» смог довести матч до победы 4-1. Следует отметить в составе «Локомотива-2» достаточно уверенную игру 16-ти летнего Евгения Клочко, который забил один мяч и сделал две голевые передачи.