• Архив новостей
  • Кубок ФК «Универ»
  •
  • 06 ноября 2005
    Интересная и зрелищная игра. В первом тайме преимущество на стороне Локомотива. Три безответных мяча, забитые хозяевами, отражали происходящее на поле. Второй тайм начался на более высоких скоростях. Гости горели желанием выровнять ситуацию на поле. Ринувшись вперёд, они получили две острые контратаки на свои ворота. Забей тогда харьковчане, и результат игры был бы предрешён. Однако, сработало футбольное правило: не забиваешь ты – забивают тебе. К середине второго тайма на табло горели цифры 3-3. Железнодорожники не сломались, боролись на каждом метре футзальной площадки. Прекрасный пас С.Анцупова, и В.Чернышёв хлёстким ударом в дальний от вратаря угол, вызывает бурные овации болельщиков. На этом для Локомотива всё хорошее в этот вечер закончилось. На последних минутах игры «ДЮСШ-5 АРКАДА» вырвала победу, забив два мяча в наши ворота.