• Архив новостей
  • Кубок Универ
  • Форум
  • На главную
  •    
  • 6 сентября

    Реванш на новом уровне

    Харьковский клуб «Локомотив» завтра дебютирует перед  зрителями в качестве клуба высшей лиги. Свой первый домашний матч «Локомотив» проводит против «старого знакомого» – команды «Планета-Мост» (Киев).

    Напомним, что эти клубы уже встречались между собой в прошлом сезоне, когда в финальной пульке команды боролись за призовые места в чемпионате первой лиги и претендовали на повышение в классе. Домашний матч «Локомотива» между этими клубами в рамках финальной перволиговой пульки  закончился в пользу киевлян со счетом 3:0. Ответная встреча этих клубов, прошедшая в Киеве получилась более напряженной и киевляне весьма радовались тому обстоятельству, что тогда свели матч вничью 3:3. Тогда в составе «Планеты» играли более опытные игроки, имеющие опыт выступления в высшей лиге, тогда как «Локомотив» рассчитывал на силы молодежи, которые не могли похвастаться опытом и выдержкой.

    По итогам сезона расстановка сил в первой лиге выглядела вполне закономерной. «Планета-Мост» стала серебряным призером, а «Локомотив» – бронзовым. Расстановка сил была вполне закономерной. Но сегодня команды встречаются между собой на новом уровне – в высшей лиге. «Локомотив» равно как и «Планета-Мост» значительно укрепились во время летнего межсезонья. Однако, несмотря на повышение в классе «старые счеты» остаются невыясненными. То бишь Локомотив» преисполнен желания взять реванш за поражения в первой лиге, и не будет искать компромиссов в нынешней встрече.

    Программка на матч.


    office@mfk-lokomotiv.com.ua
    Тел: 8 (057) 757-46-71, 724-31-18