№ 12. Сорокин Александр
    № 14. Берлизев Максим
    № 24. Киселев Виталий
    № 62. Клочко Дмитрий

Беспроигрышная серия харьковского футзального клуба «Локомотив» продолжается. Вот уже десять туров кряду харьковский «Локомотив» не знает горечи поражений. В минувший вторник в Львове в рамках 21 тура чемпионата страны харьковчане навестили местный «Тайм».

Поначалу гости больше владели мячом. Но опасных моментов у ворота харьковчан не создавали. А вот «Локомотив» уже к пятой минуте встречи вполне освоился на площадке соперника и создал первый опасный момент. Максим Берлизев прошел по правому флангу, пробил мимо голкипера гостей Евгения Иваняка, но мяч из пустых ворот выбил Назар Яцышин. Дальше — больше. Гости стали наращивать свое игровое преимущество, и на девятой минуте Клочко забил гол, но за мгновение до этого арбитр зафиксировал нарушение на игроке «Локомотива» и на табло остались нули. Однако, как говорится, гол назревал и уже ближе к концу первого тайма его автором стал Дмитрий Федорченко. Он отобрал мяч у Игоря Кудинова, вышел один на один с Иваняком и технично подсек мяч над голкипером — 0:1. До перерыва хозяева и гости создали по ряду моментов, но отдыхать команды ушли с минимальным перевесом харьковчан.

Второй тайм начался с обоюдоострых атак клубов. Уже на первой минуте встречи капитан харьковчан Александр Минаев вышел один на один с  Иваняком, но не сумел переиграть голкипера. В ответ на это Виталий Брунько пробил по воротам «Локомотива» метров с  6-ти, но голкипер харьковчан Дмитрий Литвиненко выручил свою команду. До тридцатой минуты встречи «Локомотив» и «Тайм» обменивались опасными атаками, однако чувствовалось, что львовяне теряют нить игры и инициатива чем дальше, тем больше переходит к харьковчанам, что сказалось на счете уже в завершающей десятиминутке встречи. Александр Минаев справа сделал передачу на Дмитрия Клочко и тот из пределов штрафной точно пробил мимо Иваняка — 0:2. Спустя всего минуту Сергей Таранчук прострелил с правого фланга и Виталий Чернышев переправил мяч в сетку — 0:3. После этого гола харьковчане могли еще не раз увеличить счет, но здесь от полнейшего разгрома «Тайм» спасла лишь случайность. Как минимум два раза еще мог отправить мяч в ворота Сергей Тарнчук, неточно пробил из выгоднейшей ситуации Дмитрий Сорокин, однако это уже ничего не меняло. «Локомотив» полностью доминировал в этом матче и фактически действовал по принципу «они забьют сколько смогут, а мы — сколько захотим». Хозяева «захотели» забить лишь мяч престижа. Его на последней минуте встречи провел Александр Бондарь. В итоге — 1:3 — убедительная победа «Локомотива».