МФК «Локомотив»
2008-09
2010-11
2011-12
2012-13
2013-14
2014-15
2015-16
2015-16
2016-17

  Сезон  2006-07  2007-08  2008-09  2009-10  2010-11  2011-12  2012-13  2013-14  2014-15  2015-16  2016-17   

 Команда   Архив новостей   История   На главную 
                    


Чемпионат Украины по мини-футболу 2006/2007 гг.
1 лига. Восточная зона

Положение команд

Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Локомотив (Харьков)
20
11
7
2
60–45
40
2
ЖБК-5 (Харьков)
20
12
3
5
86–57
39
3
Александр (Харьков)
20
12
3
5
83–45
39
4
ДЮСШ-5-Аркада (Макеевка)
20
10
4
6
62–50
34
5
Титан (Макеевка)
20
9
5
6
72–60
32
6
Сумы (Сумы)
20
8
5
7
49–46
29
7
Енакиевец-2 (Енакиево)
20
8
3
9
64–65
27
8
Импульс (Шостка)
20
7
4
9
42–69
25
9
Днепр-ШВСМ (Днепропетровск)
20
7
3
10
63–75
24
10
Сиал-Джет (Запорожье)
20
2
5
13
28–46
11
11
Днепр (Комсомольск)
20
2
2
16
31–82
8


У Локомотива голы забивали:

2006/2007 
M
1
Сорокин Д.
19
2
Щербак Р.
13
3
Берлизев М.
10
4
Зинченко С.
5
5
Клочко Д.
5
6
Конюхов С.
5
7
Стакс А.
5
8
Волков А.
4
9
Сорокин А.
4
10
Федорченко Д.
3
11
Турчак В.
1

Календарь игр
1 тур — 28 октября (1 круг)
Локомотив
Импульс
6–3  
ДЮСШ-5-Аркада
ЖБК-5
3–3  
Титан
Днепр-ШВСМ
7–3  
Сумы
Енакиевец-2
1–1  
Днепр
Сиал-Джет
3–3  
2 тур — 11 ноября
Сиал-Джет
Локомотив
1–1  
Днепр-ШВСМ
Днепр
4–1  
ЖБК-5
Титан
8–4  
Енакиевец-2
ДЮСШ-5-Аркада
3–2  
Александр
Сумы
4–0  
3 тур — 18 ноября
Локомотив
Днепр-ШВСМ
4–0  
Титан
Енакиевец-2
4–6  
Днепр
ЖБК-5
2–4  
ДЮСШ-5-Аркада
Александр
3–2  
Импульс
Сиал-Джет
+–−  
4 тур — 25 ноября
ЖБК-5
Локомотив
4–1  
Днепр-ШВСМ
Импульс
2–2  
Енакиевец-2
Днепр
8–4  
Александр
Титан
5–2  
Сумы
ДЮСШ-5-Аркада
5–3  
5 тур — 2 декабря
Локомотив
Енакиевец-2
3–3  
Днепр
Александр
0–3  
Титан
Сумы
2–3  
Импульс
ЖБК-5
6–2  
Сиал-Джет
Днепр-ШВСМ
2–3  
6 тур — 16 декабря
Александр
Локомотив
4–0  
Енакиевец-2
Импульс
4–4  
ЖБК-5
Сиал-Джет
6–3  
Сумы
Днепр
5–1  
ДЮСШ-5-Аркада
Титан
2–0  
7 тур — 23 декабря
Локомотив
Сумы
3–1  
Днепр
ДЮСШ-5-Аркада
2–4  
Импульс
Александр
1–6  
Сиал-Джет
Енакиевец-2
1–2  
Днепр-ШВСМ
ЖБК-5
3–6  
8 тур — 13 января
ДЮСШ-5-Аркада
Локомотив
3–3  
Александр
Сиал-Джет
3–3  
Сумы
Импульс
0–1  
Енакиевец-2
Днепр-ШВСМ
0–4  
Титан
Днепр
5–3  
9 тур — 20 января
Локомотив
Титан
5–5  
Импульс
ДЮСШ-5-Аркада
4–4  
Сиал-Джет
Сумы
2–2  
Днепр-ШВСМ
Александр
4–5  
ЖБК-5
Енакиевец-2
2–8  
10 тур — 27 января
Днепр
Локомотив
2–5  
Сумы
Днепр-ШВСМ
5–4  
ДЮСШ-5-Аркада
Сиал-Джет
−–+  
Титан
Импульс
6–2  
Александр
ЖБК-5
4–5  
11 тур — 3 февраля
Импульс
Днепр
+–−  
Сиал-Джет
Титан
0–2  
Днепр-ШВСМ
ДЮСШ-5-Аркада
6–6  
ЖБК-5
Сумы
3–3  
Енакиевец-2
Александр
0–3  
12 тур — 10 февраля (2 круг)
Титан
Локомотив
5–5  
Александр
Днепр-ШВСМ
7–1  
Сумы
Сиал-Джет
5–1  
ДЮСШ-5-Аркада
Импульс
6–2  
Енакиевец-2
ЖБК-5
2–3  
13 тур — 17 февраля
Локомотив
ДЮСШ-5-Аркада
5–1  
Днепр
Титан
2–2  
Сиал-Джет
Александр
4–4  
Днепр-ШВСМ
Енакиевец-2
8–4  
Импульс
Сумы
0–1  
14 тур — 24 февраля
Сумы
Локомотив
2–2  
Енакиевец-2
Сиал-Джет
1–3  
Александр
Импульс
9–0  
ЖБК-5
Днепр-ШВСМ
8–1  
ДЮСШ-5-Аркада
Днепр
7–0  
15 тур — 3 марта
Александр
Енакиевец-2
2–1  
Сумы
ЖБК-5
3–7  
ДЮСШ-5-Аркада
Днепр-ШВСМ
4–1  
Днепр
Импульс
2–4  
Титан
Сиал-Джет
+–−  
16 тур — 11 марта
Локомотив
Александр
5–3  
Днепр
Сумы
2–4  
Сиал-Джет
ЖБК-5
1–3  
Титан
ДЮСШ-5-Аркада
4–1  
Импульс
Енакиевец-2
2–7  
17 тур — 17 марта
Локомотив
Днепр
+–−  
Импульс
Титан
3–3  
Сиал-Джет
ДЮСШ-5-Аркада
2–3  
Днепр-ШВСМ
Сумы
2–5  
ЖБК-5
Александр
3–3  
18 тур — 25 марта
Енакиевец-2
Локомотив
4–6  
ЖБК-5
Импульс
6–1  
Днепр-ШВСМ
Сиал-Джет
4–0  
Александр
Днепр
5–0  
Сумы
Титан
2–2  
19 тур — 31 марта
Локомотив
ЖБК-5
2–1  
Титан
Александр
5–2  
Днепр
Енакиевец-2
5–4  
ДЮСШ-5-Аркада
Сумы
+–−  
Импульс
Днепр-ШВСМ
2–1  
20 тур — 15 апреля
Днепр-ШВСМ
Локомотив
2–2  
Сиал-Джет
Импульс
2–4  
ЖБК-5
Днепр
9–0  
Енакиевец-2
Титан
2–6  
Александр
ДЮСШ-5-Аркада
3–6  
21 тур — 21 апреля
Локомотив
Сиал-Джет
+–−  
ДЮСШ-5-Аркада
Енакиевец-2
2–4  
Титан
ЖБК-5
5–2  
Днепр
Днепр-ШВСМ
2–6  
Сумы
Александр
2–6  
22 тур — 29 апреля
Импульс
Локомотив
1–2  
Сиал-Джет
Днепр
−–+  
Днепр-ШВСМ
Титан
4–3  
ЖБК-5
ДЮСШ-5-Аркада
1–2  
Енакиевец-2
Сумы
+–−  

 


Чемпионат Украины по мини-футболу 2006 – 2007 гг.
1 лига. Финальные игры

Турнирное положение команд

Команда
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
1. Локомотив (Одесса)
10
6
2
2
38
25
20
2. Планета-Мост (Киев)
10
5
3
2
35
28
18
3. Локомотив (Харьков)
10
5
1
4
19
27
16
4. ЖБК-5 (Харьков)
10
4
1
5
29
29
13
5. Ровно (Ровно)
10
3
1
6
30
40
10
6. Александр (Харьков)
10
2
2
6
31
33
8

 

Результаты игр

предварительный этап (Группа А)
Локомотив (Одесса)
Планета-Мост
3–0
Ровно
Планета-Мост
6–5
Ровно
Локомотив (Одесса)
4–6
Локомотив (Одесса)
Ровно
6–6
Планета-Мост
Ровно
6–3
Планета-Мост
Локомотив (Одесса)
2–2
предварительный этап (Группа Б)
Александр
Локомотив (Харьков)
4–0
ЖБК-5
Локомотив (Харьков)
4–1
Александр
ЖБК-5
4–5
Локомотив (Харьков)
Александр
5–3
ЖБК-5
Александр
3–3
Локомотив (Харьков)
ЖБК-5
2–1
23 тур 05 мая (суббота)
Локомотив (Одесса)
Александр
5–2
Локомотив (Харьков)
Планета-Мост
0–3
Ровно
ЖБК-5
1–4
24 тур 13 мая (воскресенье)
ЖБК-5
Локомотив (Одесса)
4–2
Ровно
Локомотив (Харьков)
3–4
Планета-Мост
Александр
3–3
25 тур 19 мая (суббота)
Александр
Ровно
7–3
Планета-Мост
ЖБК-5
4–3
Локомотив (Харьков)
Локомотив (Одесса)
3–2
26 тур 27 мая (суббота)
Александр
Локомотив (Одесса)
2–5
Планета-Мост
Локомотив (Харьков)
3–3
ЖБК-5
Ровно
2–4
27 тур 2 июня (суббота)
Локомотив (Одесса)
ЖБК-5
3–1
Локомотив (Харьков)
Ровно
+ – −
Александр
Планета-Мост
3–4
28 тур 9 июня (суббота)
Ровно»
Александр
+ –
ЖБК-5
Планета-Мост
2–5
Локомотив (Одесса)
Локомотив (Харьков)
4–1

   
© 2016 МФК «Локомотив»