МФК «Локомотив»
2008-09
2010-11
2011-12
2012-13
2013-14
2014-15
2015-16
2015-16
2016-17

  Сезон  2006-07  2007-08  2008-09  2009-10  2010-11  2011-12  2012-13  2013-14  2014-15  2015-16  2016-17   

 Команда   Архив новостей   История   На главную 
                    


Чемпионат Украины по мини-футболу 2009/2010 гг.
Высшая лига

2 этап

Положение команд

Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Тайм (Львов)
32
26
3
3
134–55
81
2
Шахтер (Донецк)
32
23
4
5
109–71
73
3
Энергия (Львов)
32
19
3
10
123–81
60
4
Ураган (Ивано-Франковск)
32
18
3
11
104–86
57
5
Локомотив (Харьков)
32
13
6
13
87–70
45
6
Енакиевец (Енакиево)
32
11
8
13
95–111
41
7
ТВД (Львов)
32
17
7
8
81–63
58
8
ЛТК (Луганск)
32
13
2
17
67–95
41
9
Монолит (Харьков)
32
11
7
14
81–93
40
10
Кардинал (Львов)
32
8
2
22
68–114
26
11
ПФС (Севастополь)
32
7
4
21
44–93
25
12
Контингент (Житомир)
32
1
1
30
32–93
4

Полная таблица Первый этап Второй этап


У Локомотива голы забивали:

2009/2010 
M
ЧУ
КУ
1
Клочко Д.
21
21
2
Журба С.
11
11
3
Киселев В.
10
9
1
4
Корнийчук П.
8
8
5
Одегов В.
8
7
1
6
Белоцерковец Н.
6
6
7
Берлизев М.
6
6
8
Федорченко Д.
6
6
9
Сорокин А.
5
5
10
Сорокин Д.
3
3
11
Зинченко C.
2
2
12
Литвиненко Д.
2
2

Календарь игр
1 тур — 5 сентября 2009
Локомотив
Тайм
1–7
Ураган
Контингент
5–0
Кардинал
Монолит
3–7
Энергия
Шахтер
0–1
ЛТК
ПФС
0–3
Енакиевец
ТВД
4–2
2 тур — 12 сентября 2009
Монолит
Локомотив
1–1
ПФС
Енакиевец
1–1
Тайм
ЛТК
2–1
Шахтер
ТВД
4–3
Контингент
Кардинал
2–3
Энергия
Ураган
2–2
3 тур — 19 сентября 2009
Локомотив
Контингент
3–1
ТВД
ПФС
1–1
Енакиевец
Тайм
2–5
ЛТК
Монолит
4–6
Ураган
Шахтер
1–4
Кардинал
Энергия
2–6
4 тур — 26 сентября 2009
Энергия
Локомотив
3–2
Шахтер
ПФС
4–0
Ураган
Кардинал
5–3
Тайм
ТВД
3–2
Контингент
ЛТК
2–3
Монолит
Енакиевец
3–3
5 тур — 3 октября 2009
Локомотив
Ураган
3–4
ТВД
Монолит
2–2
Енакиевец
Контингент
4–3
ЛТК
Энергия
1–5
Кардинал
Шахтер
3–4
ПФС
Тайм
1–7
6 тур — 10 октября 2009
Локомотив
Кардинал
4–2
Шахтер
Тайм
2–2
Ураган
ЛТК
3–0
Энергия
Енакиевец
7–1
Контингент
ТВД
2–3
Монолит
ПФС
1–1
7 тур — 17 октября 2009
Локомотив
Шахтер
1–3
Тайм
Монолит
6–1
ПФС
Контингент
3–2
ТВД
Энергия
1–5
Енакиевец
Ураган
1–1
ЛТК
Кардинал
4–2
8 тур — 24 октября 2009
Локомотив
ЛТК
8–2
Шахтер
Монолит
4–2
Кардинал
Енакиевец
3–3
Ураган
ТВД
0–3
Энергия
ПФС
2–0
Контингент
Тайм
1–3
9 тур — 31 октября 2009
Енакиевец
Локомотив
5–3
Тайм
Энергия
1–0
ПФС
Ураган
2–6
ТВД
Кардинал
3–0
Монолит
Контингент
7–2
ЛТК
Шахтер
1–3
10 тур — 27 марта 2009
Локомотив
ТВД
5–0
ЛТК
Енакиевец
0–4
Кардинал
ПФС
5–2
Ураган
Тайм
2–4
Энергия
Монолит
8–2
Шахтер
Контингент
5–0
11 тур — 21 ноября 2009
ПФС
Локомотив
0–2
Монолит
Ураган
3–5
Тайм
Кардинал
6–0
Контингент
Энергия
2–3
ТВД
ЛТК
6–2
Енакиевец
Шахтер
4–2
12 тур — 6 декабря 2009 (2 круг)
Тайм
Локомотив
3–2
ПФС
ЛТК
1–0
ТВД
Енакиевец
6–3
Монолит
Кардинал
7–3
Контингент
Ураган
1–4
Шахтер
Энергия
2–1
13 тур — 12 декабря 2009
Локомотив
Монолит
5–3
Кардинал
Контингент
6–2
Ураган
Энергия
5–2
ЛТК
Тайм
0–3
Енакиевец
ПФС
4–4
ТВД
Шахтер
1–6
14 тур — 20 декабря 2009
Контингент
Локомотив
1–3
ПФС
ТВД
0–6
Тайм
Енакиевец
5–4
Монолит
ЛТК
5–2
Энергия
Кардинал
6–5
Шахтер
Ураган
6–1
15 тур — 27 декабря 2009
Локомотив
Энергия
5–3
Кардинал
Ураган
1–4
ЛТК
Контингент
3–1
Енакиевец
Монолит
6–2
ТВД
Тайм
1–3
ПФС
Шахтер
1–3
16 тур — 4 января 2010
Ураган
Локомотив
2–1
Энергия
ЛТК
5–2
Тайм
ПФС
6–2
Монолит
ТВД
3–3
Контингент
Енакиевец
0–4
Шахтер
Кардинал
9–1
17 тур — 6 февраля 2010
Кардинал
Локомотив
2–6
ЛТК
Ураган
7–4
Енакиевец
Энергия
2–9
ТВД
Контингент
5–2
ПФС
Монолит
2–1
Тайм
Шахтер
8–0
18 тур — 13 февраля 2010
Шахтер
Локомотив
4–2
Ураган
Енакиевец
6–2
Кардинал
ЛТК
4–5
Монолит
Тайм
2–3
Контингент
ПФС
3–2
Энергия
ТВД
3–3
19 тур — 27 февраля 2010
ЛТК
Локомотив
2–1
Енакиевец
Кардинал
3–2
ТВД
Ураган
7–3
ПФС
Энергия
3–4
Тайм
Контингент
10–0
Монолит
Шахтер
1–3
20 тур — 6 марта 2010
Локомотив
Енакиевец
1–1
Ураган
ПФС
5–0
Кардинал
ТВД
0–1
Энергия
Тайм
2–3
Контингент
Монолит
2–2
Шахтер
ЛТК
6–3
21 тур — 13 марта 2010
ТВД
Локомотив
1–1
Енакиевец
ЛТК
5–3
ПФС
Кардинал
2–6
Тайм
Ураган
4–3
Монолит
Энергия
3–5
Контингент
Шахтер
1–3
22 тур — 20 марта 2010
Локомотив
ПФС
5–2
Ураган
Монолит
5–1
Кардинал
Тайм
0–3
Энергия
Контингент
6–0
ЛТК
ТВД
2–2
Шахтер
Енакиевец
5–2
23 тур — 2 апреля 2010
Шахтер
Локомотив
1–0
Энергия
Ураган
4–1
ЛТК
ПФС
4–3
Монолит
Кардинал
5–3
ТВД
Контингент
+–−
Тайм
Енакиевец
8–4
24 тур — 11 апреля 2010
Энергия
Локомотив
2–1
Кардинал
ЛТК
2–2
Контингент
ПФС
2–3
Тайм
Шахтер
6–0
Енакиевец
Ураган
4–3
ТВД
Монолит
6–1
25 тур — 17 апреля 2010
Ураган
Локомотив
2–1
ЛТК
ТВД
3–0
Энергия
Тайм
4–3
Шахтер
Енакиевец
3–1
Монолит
Контингент
+–−
ПФС
Кардинал
1–0
26 тур — 19 апреля 2010
Енакиевец
Локомотив
2–2
Тайм
Ураган
7–2
Шахтер
Энергия
6–3
Контингент
Кардинал
−–+
Монолит
ЛТК
4–1
ТВД
ПФС
4–1
27 тур — 25 апреля 2010
Локомотив
Тайм
2–2
ПФС
Монолит
1–3
ЛТК
Контингент
+–−
Ураган
Шахтер
7–3
Энергия
Енакиевец
3–1
Кардинал
ТВД
1–2
28 тур — 2 мая 2010
Локомотив
Шахтер
1–1
Контингент
ТВД
−–+
ПФС
ЛТК
1–2
Кардинал
Монолит
1–0
Ураган
Энергия
1–1
Енакиевец
Тайм
3–0
29 тур — 8 мая 2010
Локомотив
Энергия
2–1
Шахтер
Тайм
1–1
ПФС
Контингент
+–−
Ураган
Енакиевец
4–3
Монолит
ТВД
0–0
ЛТК
Кардинал
5–3
30 тур — 15 мая 2010
Локомотив
Ураган
4–1
Енакиевец
Шахтер
2–2
Тайм
Энергия
5–4
Контингент
Монолит
−–+
Кардинал
ПФС
+–−
ТВД
ЛТК
+–−
31 тур — 22 мая 2010
Локомотив
Енакиевец
6–2
ЛТК
Монолит
3–1
Энергия
Шахтер
7–8
Ураган
Тайм
3–1
ПФС
ТВД
1–2
Кардинал
Контингент
+–−
32 тур — 29 мая 2010
Тайм
Локомотив
4–3
Енакиевец
Энергия
5–7
Монолит
ПФС
2–0
ТВД
Кардинал
5–2
Контингент
ЛТК
−–+
Шахтер
Ураган
1–4

 


   
© 2016 МФК «Локомотив»