МФК «Локомотив»
2008-09
2010-11
2011-12
2012-13
2013-14
2014-15
2015-16
2015-16
2016-17

  Сезон  2006-07  2007-08  2008-09  2009-10  2010-11  2011-12  2012-13  2013-14  2014-15  2015-16  2016-17   

 Команда   Архив новостей   История   На главную 
                    


Чемпионат Украины по мини-футболу 2013/2014 гг.
Экстра-лига

Положение команд

Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Енакиевец (Енакиево)
24
17
3
4
69–45
54
2
Локомотив (Харьков)
24
11
8
5
56–47
41
3
Ураган (Ивано-Франковск)
24
11
6
7
69–59
39
4
Энергия (Львов)
24
9
10
5
72–55
37
5
Кардинал-Ровно (Ровно)
24
6
7
11
57–65
25
6
ЛТК (Луганск)
24
6
3
15
56–67
21
7
Спортлидер+ (Хмельницький)
24
3
5
16
53–94
14


У Локомотива голы забивали:

2013/2014 
M
ЧУ
ПО
КУ
1
Бето
12
7
3
2
2
Белоцерковец Н.
11
7
2
2
3
Сорокин Д.
11
5
2
4
4
Журба С.
9
3
5
1
5
Федорченко Д.
7
5
1
1
6
Серый Е.
6
2
4
 
7
Шпигарь Н.
6
3
2
1
8
автогол
6
4
2
 
9
Киселев В.
5
4
1
 
10
Клочко E.
5
2
3
 
11
Сорокин А.
5
3
2
 
12
Клочко Д.
5
4
1
13
Камеко Д.
4
4
 
14
Иваняк Е.
1
1
 
15
Кондратюк А.
1
1
 
16
Литвиненко Д.
0
 
 

Календарь игр
1 тур — 7 сентября (1 круг)
Энергия
Локомотив
1–1  
Ураган
ЛТК
5–1  
Енакиевец
Спортлидер+
3–2  
2 тур — 29 сентября
Локомотив
Кардинал-Ровно
1–1  
Энергия
Ураган
3–0  
ЛТК
Енакиевец
0–1  
3 тур — 5 октября
Ураган
Кардинал-Ровно
1–1  
Енакиевец
Энергия
2–1  
Спортлидер+
ЛТК
3–2  
4 тур — 12 октября
Локомотив
Ураган
2–2  
Энергия
Спортлидер+
9–2  
Кардинал-Ровно
Енакиевец
2–4  
5 тур — 19 октября
Енакиевец
Локомотив
2–2  
ЛТК
Энергия
6–3  
Спортлидер+
Кардинал-Ровно
2–4  
6 тур — 26 октября
Спортлидер+
Локомотив
2–6  
Ураган
Енакиевец
1–2  
Кардинал-Ровно
ЛТК
4–2  
7 тур — 4 ноября
ЛТК
Локомотив
1–2  
Спортлидер+
Ураган
3–4  
Энергия
Кардинал-Ровно
3–0  
8 тур — 9 ноября  (2 круг)
Локомотив
Энергия
0–4  
ЛТК
Ураган
3–3  
Спортлидер+
Енакиевец
0–5  
9 тур — 16 ноября
Кардинал-Ровно
Локомотив
1–2  
Ураган
Энергия
4–2  
Енакиевец
ЛТК
6–3  
10 тур — 23 ноября
Кардинал-Ровно
Ураган
3–5  
Энергия
Енакиевец
7–3  
ЛТК
Спортлидер+
5–1  
11 тур — 28 ноября
Ураган
Локомотив
3–2  
Спортлидер+
Энергия
1–2  
Енакиевец
Кардинал-Ровно
3–2  
12 тур — 8 декабря
Локомотив
Енакиевец
2–1  
Энергия
ЛТК
2–3  
Кардинал-Ровно
Спортлидер+
3–2  
13 тур — 14 декабря
Локомотив
Спортлидер+
5–1  
Енакиевец
Ураган
5–2  
ЛТК
Кардинал-Ровно
4–3  
14 тур — 21 декабря
Локомотив
ЛТК
3–2  
Ураган
Спортлидер+
2–2  
Кардинал-Ровно
Энергия
1–1  
15 тур — 28 декабря (3 круг)
Локомотив
Энергия
1–1  
Ураган
ЛТК
3–0  
Енакиевец
Спортлидер+
5–2  
16 тур — 11 января
Кардинал-Ровно
Локомотив
4–0  
Энергия
Ураган
2–2  
ЛТК
Енакиевец
2–3  
17 тур — 15 января
Ураган
Кардинал-Ровно
5–2  
Енакиевец
Энергия
3–1  
Спортлидер+
ЛТК
4–2  
18 тур — 15 февряля
Локомотив
Ураган
5–1  
Энергия
Спортлидер+
4–2  
Кардинал-Ровно
Енакиевец
0–0  
19 тур — 3 апреля
Енакиевец
Локомотив
1–0  
ЛТК
Энергия
1–2  
Спортлидер+
Кардинал-Ровно
5–5  
20 тур — 7 апреля
Локомотив
Спортлидер+
3–2  
Ураган
Енакиевец
3–4  
Кардинал-Ровно
ЛТК
4–2  
21 тур — 2 марта
ЛТК
Локомотив
2–3  
Спортлидер+
Ураган
0–4  
Энергия
Кардинал-Ровно
2–2  
22 тур — 15 марта (4 круг)
Энергия
Локомотив
2–2  
ЛТК
Ураган
1–2  
Спортлидер+
Енакиевец
2–4  
23 тур — 20 марта
Локомотив
Кардинал-Ровно
1–0  
Ураган
Энергия
3–3  
Енакиевец
ЛТК
2–1  
24 тур — 25 марта
Кардинал-Ровно
Ураган
5–4  
Энергия
Енакиевец
3–3  
ЛТК
Спортлидер+
4–1  
25 тур — 30 марта
Ураган
Локомотив
4–3  
Спортлидер+
Энергия
5–5  
Енакиевец
Кардинал-Ровно
4–1  
26 тур — 12 апреля
Локомотив
Енакиевец
3–2  
Энергия
ЛТК
2–2  
Кардинал-Ровно
Спортлидер+
1–1  
27 тур — 17 апреля
Спортлидер+
Локомотив
4–4  
Енакиевец
Ураган
1–3  
ЛТК
Кардинал-Ровно
4–2  
28 тур — 3 мая
Локомотив
ЛТК
3–3  
Ураган
Спортлидер+
3–4  
Кардинал-Ровно
Энергия
6–7  

 


Финал четырех

Плей-офф
 

15 мая
1–4 место
Енакиевец
Энергия
2–1
2–3 место
Локомотив
Ураган
1–1 [4–5]
16 мая
4–1 место
Энергия
Енакиевец
3–1
3–2 место
Ураган
Локомотив
1–3
 17 мая*
1–4 место
Енакиевец
Энергия
2–2 [4–5]
2–3 место
Локомотив
Ураган
2–2 [4–1]

*при необходимости

 

Матчи за медали
 

29 мая
бронзовые медали
Енакиевец
Ураган
1–7
золотые медали
Энергия
Локомотив
4–5
30 мая
бронзовые медали
Ураган
Енакиевец
3–2
золотые медали
Локомотив
Энергия
8–3


Итоговое положение команд

1. Локомотив (Харьков)
2. Энергия (Львов)
3. Ураган (Ивано-Франковск)
4. Енакиевец (Енакиево)
5. Кардинал-Ровно (Ровно)
6. ЛТК (Луганск)
7. Спортлидер+ (Хмельницький)

 

   
© 2016 МФК «Локомотив»