МФК «Локомотив»
2008-09
2010-11
2011-12
2012-13
2013-14
2014-15
2015-16
2015-16
2016-17

  Сезон  2006-07  2007-08  2008-09  2009-10  2010-11  2011-12  2012-13  2013-14  2014-15  2015-16  2016-17   

 Команда   Архив новостей   История   На главную 
                    


Чемпионат Украины по мини-футболу 2014/2015 гг.
Экстра-лига

Положение команд

Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Локомотив (Харьков)
18
15
1
2
57–18
46
2
Спортлидер+ (Хмельницкий)
18
12
3
3
83–52
39
3
ЛТК (Луганск)
18
11
1
6
48–39
34
4
Кардинал-Ровно (Ровно)
18
10
3
5
68–46
33
5
Энергия (Львов)
18
8
5
5
60–42
29
6
Ураган (Ивано-Франковск)
18
8
3
7
51–37
27
7
Титан-Заря (Покровское)
18
6
2
10
48–57
20
8
Лукас (Кременчуг)
18
6
0
12
61–77
18
9
СумДУ (Сумы)
18
2
2
14
35–84
8
10
Приват (Кривой Рог)
18
1
2
15
47–106
5


У Локомотива голы забивали:

2014/2015 
M
ЧУ
КУ
1
Белоцерковец Н.
16
16
 
2
Журба С.
16
16
 
3
Рогачев Е.
12
11
1
4
Бондарь Д.
11
11
 
5
Овсянников Д.
8
8
 
6
Шамли Д.
8
7
1
7
Сорокин Д.
6
6
 
8
Киселев В.
4
4
 
9
Шпигарь Н.
3
3
 
10
Бессалов М.
2
2
 
11
Федорченко Д.
2
2
 
12
Клочко E.
1
1
 
13
Клочко Д.
1
1
 
14
Литвиненко Д.
1
1
 
15
Сорокин А.
1
1
 
16
Иваняк Е.
0
 
 
17
Лебедь Я.
0
 
 
18
Малышко С.
0
 
 
19
автогол
3
3
 

Календарь игр
1 тур — 6 сентября (1 круг)
Кардинал-Ровно
Локомотив
1–2  
Лукас
Титан-Заря
3–2  
Приват
ЛТК
1–2  
Энергия
СумДУ
8–1  
Ураган
Спортлидер+
1–4  
2 тур — 13 сентября
Локомотив
Спортлидер+
5–1  
СумДУ
Ураган
1–6  
ЛТК
Энергия
2–1  
Титан-Заря
Приват
7–3  
Кардинал-Ровно
Лукас
3–1  
3 тур — 20 сентября
Лукас
Локомотив
1–4  
Приват
Кардинал-Ровно
2–7  
Энергия
Титан-Заря
3–2  
Ураган
ЛТК
0–4  
Спортлидер+
СумДУ
2–1  
4 тур — 27 сентября
Локомотив
СумДУ
6–0  
ЛТК
Спортлидер+
3–1  
Титан-Заря
Ураган
2–2  
Кардинал-Ровно
Энергия
2–2  
Лукас
Приват
7–4  
5 тур — 18 октября
Приват
Локомотив
1–7  
Энергия
Лукас
8–2  
Ураган
Кардинал-Ровно
2–3  
Спортлидер+
Титан-Заря
11–6  
СумДУ
ЛТК
1–1  
6 тур — 2 ноября
Локомотив
ЛТК
0–3  
Титан-Заря
СумДУ
3–2  
Кардинал-Ровно
Спортлидер+
2–5  
Приват
Энергия
2–8  
Лукас
Ураган
1–8  
7 тур — 8 ноября
Энергия
Локомотив
3–1  
Ураган
Приват
8–2  
Спортлидер+
Лукас
7–1  
ЛТК
Титан-Заря
2–1  
СумДУ
Кардинал-Ровно
1–5  
8 тур — 15 ноября
Локомотив
Титан-Заря
2–0  
Кардинал-Ровно
ЛТК
5–2  
Лукас
СумДУ
8–0  
Энергия
Ураган
3–3  
Приват
Спортлидер+
3–6  
9 тур — 7 декабря
Ураган
Локомотив
0–2  
Спортлидер+
Энергия
3–3  
СумДУ
Приват
4–4  
Титан-Заря
Кардинал-Ровно
1–1  
ЛТК
Лукас
5–2  
10 тур — 13 декабря (2 круг)
Локомотив
Кардинал-Ровно
6–0  
Титан-Заря
Лукас
3–1  
ЛТК
Приват
7–1  
СумДУ
Энергия
2–3  
Спортлидер+
Ураган
0–3  
11 тур — 20 декабря
Спортлидер+
Локомотив
1–1  
Ураган
СумДУ
3–2  
Энергия
ЛТК
2–0  
Приват
Титан-Заря
4–6  
Лукас
Кардинал-Ровно
2–7  
12 тур — 27 декабря
Локомотив
Лукас
6–1  
Кардинал-Ровно
Приват
7–2  
Титан-Заря
Энергия
6–4  
ЛТК
Ураган
2–1  
СумДУ
Спортлидер+
2–11  
13 тур — 24 января
СумДУ
Локомотив
1–3  
Спортлидер+
ЛТК
3–2  
Ураган
Титан-Заря
1–2  
Энергия
Кардинал-Ровно
1–2  
Приват
Лукас
2–7  
14 тур — 31 января
Локомотив
Приват
6–3  
Лукас
Энергия
3–4  
Кардинал-Ровно
Ураган
2–3  
Титан-Заря
Спортлидер+
3–4  
ЛТК
СумДУ
3–4  
15 тур — 15 февраля
ЛТК
Локомотив
1–2  
СумДУ
Титан-Заря
4–2  
Спортлидер+
Кардинал-Ровно
5–5  
Энергия
Приват
3–3  
Ураган
Лукас
3–0  
16 тур — 28 февраля
Локомотив
Энергия
1–0  
Приват
Ураган
3–4  
Лукас
Спортлидер+
7–8  
Титан-Заря
ЛТК
1–3  
Кардинал-Ровно
СумДУ
8–4  
17 тур — 7 марта
Титан-Заря
Локомотив
0–1  
ЛТК
Кардинал-Ровно
4–2  
СумДУ
Лукас
1–3  
Ураган
Энергия
2–2  
Спортлидер+
Приват
6–2  
18 тур — 28 марта
Локомотив
Ураган
2–1  
Энергия
Спортлидер+
2–5  
Приват
СумДУ
5–4  
Кардинал-Ровно
Титан-Заря
6–1  
Лукас
ЛТК
11–2  

 

Финал

Плей-офф 1/4
 

9 апреля
8–1 место [А]
Лукас
Локомотив
2–4
7–2 место [B]
Титан-Заря
Спортлидер+
4–1
6–3 место [C]
Ураган
ЛТК
2–1
5–4 место [D]
Энергия
Кардинал-Ровно
3–0
 18 апреля
1–8 место
Локомотив
Лукас
4–1
2–7 место
Спортлидер+
Титан-Заря
4–3
3–6 место
ЛТК
Ураган
2–0
4–5 место
Кардинал-Ровно
Энергия
  9–10
 19 апреля*
2–7 место
Спортлидер+
Титан-Заря
6–2
3–6 место
ЛТК
Ураган
2–4

*при необходимости

 

Плей-офф 1/2
 пара хозяин — гость могут поменяться местами 

25 апреля
победитель [G]
Локомотив
Энергия
3–0
победитель [H]
Спортлидер+
Ураган
1–0
26 апреля
победитель
Локомотив
Энергия
2–1
победитель
Спортлидер+
Ураган
6–2
2 мая
победитель
Энергия
Локомотив
2–5
победитель
Ураган
Спортлидер+
4–2
3 мая*
победитель
Ураган
Спортлидер+
3–3 [8–7]
9 мая*
победитель
Спортлидер+
Ураган
4–4 [2–0]

*при необходимости

 

Матчи за медали
пара хозяин — гость могут поменяться местами   

16 мая
проигравший
Энергия
Ураган
2–1
победитель
Локомотив
Спортлидер+
3–0
17 мая
проигравший
Энергия
Ураган
3–0
победитель
Локомотив
Спортлидер+
10–3
23 мая
проигравший
Ураган
Энергия
1–5
победитель
Спортлидер+
Локомотив
0–6
 


   
© 2016 МФК «Локомотив»