МФК «Локомотив»
2008-09
2010-11
2011-12
2012-13
2013-14
2014-15
2015-16
2015-16
2016-17

  Сезон  2006-07  2007-08  2008-09  2009-10  2010-11  2011-12  2012-13  2013-14  2014-15  2015-16  2016-17   

 Команда   Архив новостей   История   На главную 
                    


Чемпионат Украины по мини-футболу 2015/2016 гг.
Экстра-лига

Положение команд

Команда
И
В
Н
П
М
О
1
Локомотив (Харьков)
16
15
0
1
82–20
45
2
Энергия (Львов)
16
12
1
3
66–42
37
3
Продексим (Херсон)
16
10
1
5
46–35
31
4
Спортлидер+ (Хмельницкий)
16
7
3
6
55–53
24
5
Титан-Заря (Покровское)
16
6
2
8
43–54
20
6
ЛТК/НПУ/ИнБэв (Луганск/Киев/Житомир)
16
6
1
9
38–52
19
7
Ураган (Ивано-Франковск)
16
4
5
7
40–47
17
8
Приват (Кривой Рог)
16
2
2
12
36–74
8
9
Кардинал-Ровно (Ровно)
16
2
1
13
39–68
7


У Локомотива голы забивали:

2015/2016 
M
ЧУ
КУ
1
Сорокин Д.
20
18
2
2
Овсянников Д.
20
15
5
3
Рогачев Е.
16
16
 
4
Бондарь Д.
14
13
1
5
Журба С.
14
11
3
6
Шотурма П.
12
11
1
7
Киселев В.
9
9
 
8
Валенко Е.
7
7
 
9
Федорченко Д.
5
5
 
10
Серый Е.
4
3
1
11
Шамли Д.
3
3
 
12
Шпигарь Н.
3
3
 
13
Сорокин А.
2
2
 
14
Иваняк Е.
1
1
 
15
Белоцерковец Н.
0
 
 
16
Лебедь Я.
0
 
 
17
Литвиненко Д.
0
 
 
18
Малышко С.
0
 
 
19
Савенко Ю.
0
 
 
20
автогол
3
3
 

Календарь игр
1 тур — 5 сентября (1 круг)
Продексим
Локомотив
1–7  
Приват
Кардинал-Ровно
5–3  
Ураган
Спортлидер+
3–6  
Энергия
Титан-Заря
4–2  
2 тур — 12 сентября
Спортлидер+
Энергия
4–5  
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Титан-Заря
1–6  
Кардинал-Ровно
Продексим
1–4  
Ураган
Приват
2–2  
3 тур — 19 сентября
Титан-Заря
Локомотив
0–5  
Продексим
Ураган
3–3  
Приват
Спортлидер+
1–8  
Энергия
ЛТК/НПУ/ИнБэв
3–1  
4 тур — 26 сентября
Локомотив
Энергия
5–3  
Спортлидер+
ЛТК/НПУ/ИнБэв
7–6  
Кардинал-Ровно
Титан-Заря
1–4  
Приват
Продексим
1–3  
5 тур — 10 октября
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Локомотив
0–2  
Титан-Заря
Ураган
2–4  
Энергия
Кардинал-Ровно
4–2  
Продексим
Спортлидер+
4–0  
6 тур — 15 октября
Спортлидер+
Локомотив
1–8  
Кардинал-Ровно
ЛТК/НПУ/ИнБэв
2–3  
Ураган
Энергия
1–3  
Приват
Титан-Заря
5–7  
7 тур — 25 октября
Локомотив
Кардинал-Ровно
3–2  
Энергия
Приват
7–3  
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Ураган
2–2  
Титан-Заря
Продексим
1–0  
8 тур — 31 октября
Локомотив
Ураган
7–4  
Спортлидер+
Кардинал-Ровно
6–2  
Приват
ЛТК/НПУ/ИнБэв
1–3  
Продексим
Энергия
4–3  
9 тур — 7 ноября
Локомотив
Приват
8–0  
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Продексим
2–1  
Титан-Заря
Спортлидер+
0–0  
Кардинал-Ровно
Ураган
4–3  
10 тур — 21 ноября (2 круг)
Локомотив
Продексим
5–1  
Кардинал-Ровно
Приват
2–1  
Спортлидер+
Ураган
3–3  
Титан-Заря
Энергия
3–6  
11 тур — 28 ноября
Энергия
Спортлидер+
2–2  
Титан-Заря
ЛТК/НПУ/ИнБэв
1–2  
Продексим
Кардинал-Ровно
5–3  
Приват
Ураган
2–2  
12 тур — 19 декабря
Локомотив
Титан-Заря
7–1  
Ураган
Продексим
3–1  
Спортлидер+
Приват
3–2  
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Энергия
3–4  
13 тур — 24 декабря
Энергия
Локомотив
2–1  
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Спортлидер+
4–0  
Титан-Заря
Кардинал-Ровно
5–5  
Продексим
Приват
4–0  
14 тур — 29 декабря
Локомотив
ЛТК/НПУ/ИнБэв
7–1  
Ураган
Титан-Заря
0–1  
Кардинал-Ровно
Энергия
2–6  
Спортлидер+
Продексим
2–3  
15 тур — 4 января
Локомотив
Спортлидер+
5–1  
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Кардинал-Ровно
4–3  
Энергия
Ураган
5–3  
Титан-Заря
Приват
4–2  
16 тур — 10 января
Кардинал-Ровно
Локомотив
2–5  
Приват
Энергия
4–9  
Ураган
ЛТК/НПУ/ИнБэв
3–2  
Продексим
Титан-Заря
6–3  
17 тур — 22 января
Ураган
Локомотив
0–1  
Кардинал-Ровно
Спортлидер+
2–6  
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Приват
3–6  
Энергия
Продексим
0–2  
18 тур — 20 февраля
Приват
Локомотив
1–6  
Продексим
ЛТК/НПУ/ИнБэв
4–1  
Спортлидер+
Титан-Заря
6–3  
Ураган
Кардинал-Ровно
4–3  

 

Финал

Плей-офф 1/4
 

6 марта
8–1 место [А]
Приват
Локомотив
0–2
7–2 место [B]
Ураган
Энергия
3–4
6–3 место [C]
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Продексим
1–6
5–4 место [D]
Титан-Заря
Спортлидер+
4–6
 12 марта
1–8 место
Локомотив
Приват
7–1
2–7 место
Энергия
Ураган
4–3
3–6 место
Продексим
ЛТК/НПУ/ИнБэв
2–3
4–5 место
Спортлидер+
Титан-Заря
4–3
 13 марта*
3–6 место
Продексим
ЛТК/НПУ/ИнБэв
5–3

*при необходимости

 

Плей-офф 1/2
 пара хозяин — гость могут поменяться местами 

2 апреля
победитель [G]
Локомотив
Спортлидер+
4–2
победитель [H]
Энергия
Продексим
6–1
3 апреля
победитель
Локомотив
Спортлидер+
5–0
победитель
Энергия
Продексим
4–2
23 апреля
победитель
Спортлидер+
Локомотив
1–5
победитель
Продексим
Энергия
4–5

 

Матчи за медали
пара хозяин — гость могут поменяться местами   

7 мая
проигравший
Спортлидер+
Продексим
2–3
победитель
Локомотив
Энергия
3–2
8 мая
проигравший
Спортлидер+
Продексим
1–3
победитель
Локомотив
Энергия
2–3
14 мая
проигравший
Продексим
Спортлидер+
5–2
победитель
Энергия
Локомотив
0–6
 15 мая*
победитель
Энергия
Локомотив
5–2
 21 мая*
победитель
Локомотив
Энергия
3–5
*при необходимости


   
© 2016 МФК «Локомотив»