МФК «Локомотив»
2008-09
2010-11
2011-12
2012-13
2013-14
2014-15
2015-16
2015-16
2016-17

  Сезон  2006-07  2007-08  2008-09  2009-10  2010-11  2011-12  2012-13  2013-14  2014-15  2015-16  2016-17   

 Команда   Архив новостей   История   На главную 
                    


Чемпионат Украины по мини-футболу 2016/2017 гг.
Экстра-лига

Положение команд

Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ХИТ (Киев)
18
14
4
0
62–23
46
2
Продексим (Херсон)
18
9
5
4
47–34
32
3
Локомотив (Харьков)
18
9
4
5
54–35
31
4
Энергия (Львов)
18
10
1
7
57–47
31
5
Титан-Заря (Покровское)
18
9
3
6
49–41
30
6
Ураган (Ивано-Франковск)
18
9
2
7
45–34
29
7
Сокол (Хмельницкий)
18
9
1
8
54–52
28
8
Кардинал-Ровно (Ровно)
18
4
2
12
42–56
14
9
ЛТК/НПУ/ИнБэв (Луганск/Киев/Житомир)
18
3
3
12
34–65
12
10
Юни-Ламан (Ильичевск Черноморск)
18
0
3
15
38–95
3


У Локомотива голы забивали:

2016/2017 
M
ЧУ
КУ
1
Свиридов Б.
20
16
4
2
Сорокин Д.
15
12
3
3
Лебедь Я.
14
8
6
4
Серый Е.
12
10
2
5
Белоцерковец Н.
10
6
4
6
Сорокин А.
9
5
4
7
Овсянников Д.
7
7
 
8
Литвинов М.
5
2
3
9
Бондарь Д.
4
3
1
10
Малышко С.
3
3
 
11
Рось А.
3
3
 
12
Литвиненко Д.
1
1
 
13
Савенко Ю.
1
1
 
14
Выставной О.
1
 
1
15
автогол
4
4
 

Календарь игр
1 тур — 20 августа (1 круг)
Локомотив
Ураган
4–1  
Титан-Заря
Юни-Ламан
4–3  
Сокол
Продексим
2–1  
Энергия
Кардинал-Ровно
3–1  
ХИТ
ЛТК/НПУ/ИнБэв
6–2  
2 тур — 27 августа
Локомотив
Юни-Ламан
7–3  
Кардинал-Ровно
ХИТ
0–3  
Ураган
Энергия
5–1  
Продексим
ЛТК/НПУ/ИнБэв
4–6  
Сокол
Титан-Заря
3–5  
3 тур — 8 октября
Локомотив
Сокол
5–2  
Титан-Заря
Продексим
0–3  
Энергия
Юни-Ламан
8–0  
ХИТ
Ураган
1–0  
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Кардинал-Ровно
2–7  
4 тур — 15 октября
Титан-Заря
Локомотив
5–0  
Ураган
ЛТК/НПУ/ИнБэв
3–1  
Юни-Ламан
ХИТ
2–7  
Сокол
Энергия
3–5  
Продексим
Кардинал-Ровно
3–1  
5 тур — 23 октября
Локомотив
Продексим
0–0  
Энергия
Титан-Заря
3–1  
ХИТ
Сокол
4–1  
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Юни-Ламан
4–1  
Кардинал-Ровно
Ураган
3–4  
6 тур — 29 октября
Локомотив
Энергия
3–0  
Юни-Ламан
Кардинал-Ровно
3–3  
Сокол
ЛТК/НПУ/ИнБэв
5–3  
Титан-Заря
ХИТ
0–3  
Продексим
Ураган
2–1  
7 тур — 6 ноября
ХИТ
Локомотив
3–1  
Энергия
Продексим
2–4  
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Титан-Заря
3–4  
Кардинал-Ровно
Сокол
3–4  
Ураган
Юни-Ламан
6–1  
8 тур — 12 ноября
Локомотив
ЛТК/НПУ/ИнБэв
10–2  
Сокол
Ураган
1–2  
Титан-Заря
Кардинал-Ровно
2–2  
Продексим
Юни-Ламан
3–3  
Энергия
ХИТ
5–6  
9 тур — 19 ноября
Кардинал-Ровно
Локомотив
0–1  
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Энергия
1–1  
ХИТ
Продексим
2–1  
Ураган
Титан-Заря
4–0  
Юни-Ламан
Сокол
4–6  
10 тур — 26 ноября (2 круг)
Ураган
Локомотив
2–2  
Юни-Ламан
Титан-Заря
0–3  
Продексим
Сокол
2–2  
Кардинал-Ровно
Энергия
5–8  
ЛТК/НПУ/ИнБэв
ХИТ
0–3  
11 тур — 11 декабря
Юни-Ламан
Локомотив
1–6  
ХИТ
Кардинал-Ровно
5–2  
Энергия
Ураган
2–1  
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Продексим
2–5  
Титан-Заря
Сокол
5–3  
12 тур — 17 декабря
Сокол
Локомотив
6–3  
Продексим
Титан-Заря
3–1  
Юни-Ламан
Энергия
2–3  
Ураган
ХИТ
0–0  
Кардинал-Ровно
ЛТК/НПУ/ИнБэв
4–3  
13 тур — 24 декабря
Локомотив
Титан-Заря
3–5  
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Ураган
1–2  
ХИТ
Юни-Ламан
11–3  
Энергия
Сокол
4–3  
Кардинал-Ровно
Продексим
0–2  
14 тур — 14 января
Продексим
Локомотив
0–3  
Титан-Заря
Энергия
4–1  
Сокол
ХИТ
1–2  
Юни-Ламан
ЛТК/НПУ/ИнБэв
2–3  
Ураган
Кардинал-Ровно
4–1  
15 тур — 4 февраля
Энергия
Локомотив
3–0  
Кардинал-Ровно
Юни-Ламан
6–1  
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Сокол
1–3  
ХИТ
Титан-Заря
2–2  
Ураган
Продексим
2–3  
16 тур — 18 февраля
Локомотив
ХИТ
2–2  
Продексим
Энергия
6–2  
Титан-Заря
ЛТК/НПУ/ИнБэв
0–0  
Сокол
Кардинал-Ровно
2–1  
Юни-Ламан
Ураган
3–5  
17 тур — 4 марта
ЛТК/НПУ/ИнБэв
Локомотив
0–0  
Ураган
Сокол
1–2  
Кардинал-Ровно
Титан-Заря
3–2  
Юни-Ламан
Продексим
5–5  
ХИТ
Энергия
2–1  
18 тур — 18 марта
Локомотив
Кардинал-Ровно
4–0  
Энергия
ЛТК/НПУ/ИнБэв
5–0  
Продексим
ХИТ
0–0  
Титан-Заря
Ураган
6–2  
Сокол
Юни-Ламан
5–1  

 

Финал

Плей-офф 1/4
 

25 марта
8–1 место [А]
Кардинал-Ровно
ХИТ
3–4
7–2 место [B]
Сокол
Продексим
3–2
6–3 место [C]
Ураган
Локомотив
3–7
5–4 место [D]
Титан-Заря
Энергия
0–2
  1 апреля
1–8 место
ХИТ
Кардинал-Ровно
4–7
2–7 место
Продексим
Сокол
10–9
3–6 место
Локомотив
Ураган
2–1
4–5 место
Энергия
Титан-Заря
3–1
2 апреля
1–8 место
ХИТ
Кардинал-Ровно
3–1
2–7 место
Продексим
Сокол
3–1

 

Плей-офф 1/2
 

29 апреля
победитель [G]
ХИТ
Энергия
5–4
победитель [H]
Продексим
Локомотив
8–7
30 апреля
победитель
ХИТ
Энергия
1–3
победитель
Продексим
Локомотив
0–6
6 мая
победитель
Энергия
ХИТ
2–1
победитель
Локомотив
Продексим
2–0
7 мая
победитель
Энергия
ХИТ
5–2
победитель
Локомотив
Продексим
1–2

 

Матчи за медали
 

20 мая
золотые медали
Продексим
Энергия
1–3
бронзовые медали
ХИТ
Локомотив
5–4
21 мая
золотые медали
Продексим
Энергия
3–2
бронзовые медали
ХИТ
Локомотив
0–4
27 мая
бронзовые медали
Локомотив
ХИТ
4–3
28 мая
золотые медали
Энергия
Продексим
0–1
29 мая
золотые медали
Продексим
Энергия
1–2


   
© 2016 МФК «Локомотив»