МФК «Локомотив»
2008-09
2010-11
2011-12
2012-13
2013-14
2014-15
2015-16
2015-16
2016-17

  Турниры  Кубк ЮЖД  Кубок ФК Универ   

 Команда   Архив новостей   История   На главную 
                    


Первый Кубок Южной железной дороги
по футзалу

 

1. Результаты жеребьевки:

Группа А 
Группа В
Группа С
Группа D 
1
В
ВЧД-3
ПЧ-10
ДН-2
2
БМЭС
ШЧ-5
ВЧД-6
РПЧ-4
3
ВЧ-1
ПЧ-5
Упр.ЮЖД
ДФСК
4
ДС Основа
ТЧ-2
МФК
ТЧ-3
5
Вокзал Х-пас.

 

2. Календарь игр предварительного этапа.

Группа A

Команда
И
В
Н
П
М
О
1
БМЭС
4
3
0
1
29–12
9
2
ВЧ-1
4
3
0
1
18-13
9
3
В
4
3
0
1
26–12
9
4
Вокзал
4
1
0
3
15–19
3
5
ДС Основа
4
0
0
4
5–36
0

 


тура
Дата
Время
Команды
Рез-тат
1
16 мая
9:00
БМЄС – Вокзал
7–2
1
16 мая
10:00
ВЧ-1 – ст.Основа
6–4
2
17 мая
17:00
Вокзал – ВЧ-1
1–3
2
17 мая
18:00
В – БМЄС
4–6
3
22 мая
12:00
ВЧ-1 – В
3–4
3
22 мая
13:00
Ст.Основа – Вокзал
1–9
4
23 мая
10:00
В – Ст.Основа
10–0
4
28 мая
18:00
БМЄС – ВЧ-1
5–6
5
26 мая
19:00
Ст.Основа – БМЄС
0–11
5
28 мая
19:00
Вокзал – В
3–8

 

Группа B

Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ВЧД-3
3
3
0
0
18–2
9
2
ШЧ-5
3
2
0
1
7–5
6
3
ТЧ-2
3
1
0
2
11–9
3
4
ПЧ-5
3
0
0
3
4–19
0

 


тура
Дата
Время
Команды
Рез-тат
1
16 мая
11:00
ШЧ-5 – ТЧ-2
2–1
1
16 мая
16:00
ВЧД-3 – ПЧ-5
10–1
2
16 мая 
9:00
ТЧ-2 – ПЧ-5
9–3
2
17 мая
16:00
ВЧД-3 – ШЧ-5
4–0
3
22 мая
14:00
ВЧД-3 – ТЧ-2
4–1
3
22 мая
15:00
ШЧ-5 – ПЧ-5
5–0

 

Группа C

Команда
И
В
Н
П
М
О
1
МФК
3
2
1
0
16–7
7
2
Упр.ЮЖД
3
2
1
0
9–5
7
3
ПЧ-10
3
1
0
2
14–9
3
4
ВЧД-6
3
0
0
3
8–22
0

 


тура
Дата
Время
Команды
Рез-тат
2
14 мая
18:00
МФК – Упр ЮЖД
3–3
1
16 мая
17:00
ПЧ-10 – МФК
3–4
1
16 мая
18:00
ВЧД-6 – Упр ЮЖД
2–3
2
17 мая
11:00
ПЧ-10 – ВЧД-6
11–5
3
26 мая
18:00
Упр ЮЖД – ПЧ-10
3–0
3
26 мая
17:00
ВЧД-6 – МФК
1–9

 

Группа D

Команда
И
В
Н
П
М
О
1
ДФСК
3
2
1
0
25–7
7
2
ДН-2
3
1
2
0
17–8
5
3
ТЧ-3
3
1
1
1
18–15
1
4
РПЧ-4
3
0
0
3
3–34
0

 


тура
Дата
Время
Команды
Рез-тат
2
11 мая
15:00
ДН-2 – РПЧ-4 
9–0
1
13 мая
17:00
РПЧ-4 – ДФСК
1–13
1
16 мая
19:00
ДН-2 – ТЧ-3
4–4
2
17 мая
10:00
ТЧ-3 – ДФСК
2–9
3
22 мая
16:00
РПЧ-4 – ТЧ-3
2–12
3
23 мая
9:00
ДФСК – ДН-2
4–4

 

3. Порядок проведения финального этапа.


 

После игр в группах — победители групп А, В, С, D и второе место группы А выходят в 1/4 финала. Шестая путевка в 1/4 финала разыгрывается между командами, занявшими вторые места в группах В, С, D. Игры между командами, занявшими вторые места состоялись 30 мая.


Результаты игр 30 мая:

Упр. ЮЖД - ДН-2 - 4:3

ШЧ-5 - Упр. ЮЖД - 1:7

ШЧ-5 - ДН-2 - 1:16

Таким образом, пуетвку в 1/4 финала завоевала команда Управления ЮЖД.

Жеребьевка четвертьфинала состоялась 2 июня в Управлении Южной железной дорги.

На стадии 1/4 Кубка ЮЖД была разыграна путевка в полуфинал, среди команд — победительниц предварительного этапа по футзалу Полтавской дирекции железнодорожных перевозок.

Игры четвертьфинальной серии состоятся 3-4 июня.


Результаты игр 3 июня:

БМЄС - Упр. ЮЖД - 5:4

ВЧД-3 - ВЧ-1 Основное время 3:3. Серия пенальти - 2:3. Общий счет мачта 5:6

Таким образом, в полуфинал турнира вышли команды БМЄС и ВЧ-1.


4 июня

ДФСК - МФК 5:1

Финальные игры состоятся 6 июня 2015 года*.


Полуфинальные пары:

БМЄС - ВЧ-1 - 1:5

ДФСК - ТЧ-6 - основное время - 1:1 (серия пен. - 6:5)

Матч за 3 место

БМЄС - ТЧ-6 - 4:3

Финал

ДФСК - ВЧ-1 основное время - 2:2 (Серия пен. - 01).

   
© 2016 МФК «Локомотив»