МФК «Локомотив»
2008-09
2010-11
2011-12
2012-13
2013-14
2014-15
2015-16
2015-16
2016-17

  Турниры  Кубк ЮЖД  Кубок ФК Универ   

 Команда   Архив новостей   История   На главную 
                    


Соревнований по футзалу
среди подразделений регионального филиала
«Южная железная дорога» 2016

Регламент (PDF)

1. Результаты жеребьевки:

Группа А 
Группа В
Группа С
Группа D 
1
Э

Л

МФК
БМЭС
2

Ст. Основа

ИВЦ
В
Упр. ЮЖД
3
ПЧ-3
ФСК
ДН-2
Ш

 

2. Календарь игр

Туры
Дата
Время
Группа
Команды
Рез-тат
1
7 апреля
17:00
D
БМЭС
Упр. ЮЖД
4–3
2
7 апреля
18:00
B
ФСК
Л
3–2
3
8 апреля
18:00
B
ИВЦ
ФСК
  0–11
4
9 апреля
11:00
A
Ст. Основа
ПЧ-3
  1–14
5
9 апреля
12:00
C
ДН-2
В
2–4
6
9 апреля
13:00
D
БМЭС
Ш
10–1 
7
9 апреля
16:00
C
В
МФК
5–3
8
9 апреля
17:00
D
Упр. ЮЖД
Ш
6–0
9
10 апреля
10:00
B
Л
ИВЦ
12–0  
10
10 апреля
11:00
A
Э
Ст. Основа
5–1
11
10 апреля
12:00
C
ДН-2
МФК
3–6
12
10 апреля
13:00
A
Э
ПЧ-3
  4–16
13
2 м. С – 2 м. А
14 апреля
17:00
МФК
Э
5–4
14
2 м. В – 2 м. D
14 апреля
18:00
Л
Упр. ЮЖД
8–9
15
Поб. 13 – Поб. 14
14 апреля
19:00
МФК
Упр. ЮЖД
2–4
16
1/4
15 апреля
18:00
ДН-5
ФСК
8–7
17
1/4
18 апреля
19:00
БМЭС
Упр. ЮЖД
0–3
18
1/4
4 мая
19:00
T
В
5–3
19
1/4
5 мая
14:00
ДН-4
ПЧ-3
4–5
20
1/2
5 мая
15:00
T
ДН-5
2–8
21
1/2
5 мая
16:00
Упр. ЮЖД
ПЧ-3
6–1
22
матч за 3 м.
11 мая
14:00
T
ПЧ-3
6–3
23
финал
11 мая
15:00
Упр. ЮЖД
ДН-5
4–5
Награждение — 11 мая в 16:00

 

Турнирные таблици предварительного этапа

Группа А

Группа B

Команда
И
В
Н
П
Р/М
О
1
ПЧ-3
2
2
0
0
25
6
2
Э
2
1
0
1
-8
3
3
Ст. Основа
2
0
0
2
-17
0
Команда
И
В
Н
П
Р/М
О
1
ФСК
2
2
0
0
12
6
2
Л
2
1
0
1
11
3
3
ИВЦ
2
0
0
2
-23
0


Группа C


Группа D
Команда
И
В
Н
П
Р/М
О
1
В
2
2
0
0
4
6
2
МФК
2
1
0
1
1
3
3
ДН-2
2
0
0
2
-5
0
Команда
И
В
Н
П
Р/М
О
1
БМЭС
2
2
0
0
10
6
2
Упр. ЮЖД
2
1
0
1
5
3
3
Ш
2
0
0
2
-15
0

 

3. Порядок проведения финального этапа.


 

После игр в группах — победители групп А, В, С, D выходят в 1/4 финала.

Команды занявшие вторые места в подгруппах встречаются между собой: второе место группы С со вторым местом группы А, второе место группы В со вторым местом группы D. Команды, которые одержали победы в этих парах встречаются между собой и победитель выходит в 1/4 финала.

2 путевки в 1/4 Кубка получают две команды Полтавской дирекции железнодорожных перевозок и 1 путевку команда Купянской дирекции железнодорожных перевозок.

Номера команд 1/4 Кубка определяются жребием.
 

   
© 2016 МФК «Локомотив»