•

• Мини-футбольный клуб "Локомотив"
    9 июня 2005 Люблю футбол, но футболистом вряд ли…
    Интервью с президентом клуба «Универ-Локо» - Чигриновым О.В. читать
    7 мая 2005   "Универ-Локо" пожалует в гости к лидеру Чемпионата донецкому "Шахтеру", а 21 мая к аутсайдеру - "Сумыгаз" г.Сумы.Результаты игр будут сообщены по окончанию матчей. На этом сезон Высшей лиги 2004/2005 гг. будет окончен.
    3 мая 2005   Перенесенный заключительный домашний 28 тур в сезоне 2004/2005гг. против команды "Енакиевец" из Енакиево закончился миром - 1:1 (Таранчук).
    11 апреля 2005   После двух подряд домашних побед, на выезде "Универ-Локо" потерпела подряд два поражения: "Ураган"(Ивано-Франковск) 10 апреля 0:1; "Тайм"(Львов) 17 апреля 1:4.

На Всеукраинской Универсиаде в Сумах сборная Харькова заняла 2 место, обыграв столичную команду. Поздравляем!

02 апреля 2005 в СК "Каразинский" состоялся 24 тур Высшей лиги среди команд " Универ-Локо "(Харьков) - " Будивел "(Днепропетровск) 4:3. Поздравляем команду с победой!
    23 тур Чемпионата Украины среди команд Высшей лиги, который должен был состоятся во Львове 26 марта с еще одной местной командой "Тайм", перенесен на 17 апреля в связи Всеукраинской Универсиады в Сумах.
    с 21 по 26 марта В Сумах пройдет финальная часть 57 Всеукраинской Универсиады.
    Сборную Харькова будут представлять "Универовцы" такие как:
         Чуднов, Каргин, Овсянников, Якунин, Трунов, Гурьев.
    Главный тренер "Сборной" - Павел Пикалов (тренер "Универ-Локо" ) и Александр Серый .
    19 марта 2005 в СК "Каразинский" состоялся 22 тур Чемпионата Украины среди команд Высшей лиги " Универ-Локо " (Харьков) - "ЛТК" (Луганск). Пять безответных голов влетели в ворота ЛТК и принесли "Универовцам" долгожданные три очка. 5:0!!!!! протокол игры
    13 марта 2005 во Львове состоялся 21 тур Высшей лиги среди команд "ТВД"(Львов) - " Универ-Локо "(Харьков) 7:5. протокол игры

г. Харьков, ул. Отокара-Яроша, 14 "СК Универ"
    Тел: (+38067) 57-32-779